Back to home
Новости

«Спорт! Весна! Победа!»

26 мая в школе № 34 г. Красноярска состоялся спортивный праздник «Спорт! Весна! Победа!» среди команд общеобразовательных школ Свердловского района г. Красноярска по футболу, баскетболу. На открытии соревнований присутствовал представитель Уполномоченного по правам ребенка по Красноярскому краю в Свердловском районе г. Красноярска Сергей Владимирович Горбунов…

26 мая в школе № 34 г. Красноярска состоялся спортивный праздник «Спорт! Весна! Победа!» среди команд общеобразовательных школ Свердловского района г. Красноярска по футболу, баскетболу.

На открытии соревнований присутствовал представитель Уполномоченного по правам ребенка по Красноярскому краю в Свердловском районе г. Красноярска Сергей Владимирович Горбунов. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась директор школы № 34 Бугаева Ольга Николаевна.

Не смотря на внесённые погодой коррективы, мероприятие прошло на «отлично»! Состязания прошли по всем запланированным дисциплинам!

Места среди школ по футболу распределились следующим образом: 1 место – школа № 62, 2 место – сборная школ №№ 25 и 78, 3 место – 34 школа. В соревнованиях по баскетболу: 1 место – школа № 34, 2 место – гимназия № 5, 3 место заняли выпускники 34 школы.

Также проведены соревнования среди команд школы № 34 по поднятию гири 16 кг., подтягиванию на перекладине у девочек, «Веселые старты».

Все участники-победители получили кубки и грамоты.

Сергей Горбунов, 03.06.2016