Back to home
Новости

Праздник семьи 2016

14 мая 2016 г. Управление соцзащиты Свердловского района г. Красноярска на базе Центра помощи семье и детям Благотворительного фонда «Поддержка» при поддержке представителя Уполномоченного по правам ребенка по Красноярскому краю в Свердловском районе г. Красноярска и МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по видам единоборст» провело встречу многодетных семей, приуроченную к Международному дню семьи.

На мероприятии были представлены: фотовыставка, древо «Семейная родословная», выставка детских рисунков «Моя счастливая семья», участники презентовали ролики о своих семьях, а дети — музыкальные выступления. Многодетные семьи смогли не только продемонстрировать свои достижения, но и познакомиться с уникальным жизненным опытом наиболее успешных и интересных семей района.

«На встречу приглашена семья, которой гордится Свердловский район. Это – семья Барсуковой Галины Осиповны, которая награждена почетным знаком Красноярского края «Материнская Слава» за рождение и положительный опыт воспитания девятерых детей», — рассказала руководитель УСЗН Свердловского район Анна Семенкевич.

«Сейчас ее повзрослевшие дети, создавая уже свои семьи, продолжают традицию. А в семье одного из сыновей Галины Осиповны — первой в районе — нашлось место и для приемных детей», — рассказал представитель Уполномоченного по правам ребенка по Красноярскому краю в Свердловском районе г. Красноярска Сергей Горбунов.

Сергей Горбунов, 25.05.2016
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *